РАСПИСАНИЕ
1331

Новая функциональная зона в клубе Полянка

IMG_4904.jpg

В клубе на Полянке открыта новая функциональная зона!

К Вашим услугам в ней представлены 5 увлекательных фитнес-зон:
  1. Зона двойной регулируемой тяги. Это мультитренажер, в котором представлены до 20-30 точек фиксации, что раскроет огромный потенциал для выполнения разнообразных упражнений. А также, низкое начальное сопротивление (1 к 2), что позволит спортсмену быстро делать стартовые движения, без риска травматизма связок;
  2. Зона скоростно-силовой работы (газон). Тренировки в этой зоне помогут нарастить мышечную массу и повысить процессы обмена веществ в организме.
  3.  Силовая зона (помосты). Предназначена для развития силы и выносливости, также позволяет сжигать жир и наращивать мышечную массу.
  4. Функциональная кардио-зона – гребля, механическая дорожка, air-bike. Здесь происходит задействование различных групп мышц и обеспечение большого потребления организмом кислорода, что создаст дополнительный запас энергии.
  5.  Зона подвесного оборудования (TRX, 4D Pro).  Это динамичные и эффективные тренировки для людей любого уровня подготовки и стремящихся к разным целям.

Здесь воплотится любой спортивный интерес! Приглашаем в новую функциональную зону и желаем Вам результативных тренировок!