Тренеры

Направление
Клуб

Манучарьянц
Андрей

Тренер тренажерного зала Манучарьянц Андрей

Газизов
Ильдар

Тренер по плаванию Газизов Ильдар

Андреев
Роман

Тренер тренажерного зала Андреев Роман

Лифанова
Елена

Тренер тренажерного зала Лифанова Елена

Еремин
Федор

Тренер по единоборствам Еремин Федор

Шокуров
Сергей

Тренер групповых программ Шокуров Сергей

Новожилова
Елена

Тренер по плаванию Новожилова Елена

Кондратюк
Алена

Тренер групповых программ Кондратюк Алена

Егорова
Татьяна

Тренер групповых программ Егорова Татьяна

Таранов
Владимир

Тренер по единоборствам Таранов Владимир

Соколова
Пелагея

Тренер тренажерного зала Соколова Пелагея

Батманова
Анна

Тренер групповых программ Батманова Анна

Тяпченко
Елена

Тренер групповых программ Тяпченко Елена

Климова
Светлана

Тренер групповых программ Климова Светлана

Сергунина
Екатерина

Тренер групповых программ Сергунина Екатерина

Анохина
Марина

Тренер по плаванию Анохина Марина

Сергеев
Юрий

Тренер групповых программ Сергеев Юрий

Роговой
Владимир

Тренер тренажерного зала Роговой Владимир

Любимов
Олег

Тренер тренажерного зала Любимов Олег

Громова
Ника

Тренер групповых программ Громова Ника

Ивлева
Вера

Тренер по плаванию Ивлева Вера

Растрыгина
Анна

Тренер по плаванию Растрыгина Анна

Инаке
Элла

Тренер по плаванию Инаке Элла

Полажинец
Андрей

Тренер групповых программ Полажинец Андрей

Касабова
Анастасия

Тренер групповых программ Касабова Анастасия

Кузьмин
Игорь

Тренер групповых программ Кузьмин Игорь

Кузнецова
Анастасия

Тренер по плаванию Кузнецова Анастасия

Кузнецова
Наталья

Тренер групповых программ Кузнецова Наталья

Барабанова
Наталья

Тренер групповых программ Барабанова Наталья

Павлов
Андрей

Тренер тренажерного зала Павлов Андрей

Степановский
Александр

Тренер тренажерного зала Степановский Александр

Юрченко
Александр

Тренер по плаванию Юрченко Александр

Куклин
Кирилл

Тренер тренажерного зала Куклин Кирилл

Хибик
Мария

Тренер по единоборствам Хибик Мария

Зубенко
Нина

Тренер тренажерного зала Зубенко Нина

Кравченко
Анатолий

Тренер тренажерного зала Кравченко Анатолий

Шкирман
Андрей

Тренер тренажерного зала Шкирман Андрей

Денисов
Денис

Тренер по плаванию Денисов Денис

Ларионов
Олег

Тренер тренажерного зала Ларионов Олег

Сайдаметов
Эльдар

Тренер по плаванию Сайдаметов Эльдар

Мартынов
Александр

Тренер по плаванию Мартынов Александр

Кондрашов
Владислав

Тренер по единоборствам Кондрашов Владислав

Корсунова
Юлия

Тренер по плаванию Корсунова Юлия

Литунов
Сергей

Тренер по единоборствам Литунов Сергей

Сумин
Николай

Тренер по плаванию Сумин Николай

Дунаев
Евгений

Тренер тренажерного зала Дунаев Евгений

Федоринов
Денис

Тренер тренажерного зала Федоринов Денис

Куланина
Наталья

Тренер тренажерного зала Куланина Наталья

Донцова
Марина

Тренер тренажерного зала Донцова Марина

Курашов
Дмитрий

Тренер тренажерного зала Курашов Дмитрий

Еронина
Елена

Тренер групповых программ Еронина Елена

Клубные карты

Выберите подходящий для вас вид карты
и станьте частью нашего клуба.

Подобрать

Спасибо, ваша заявка отправлена!

С вами свяжутся в ближайшее время.

Отзывы и предложения

ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *
Выберите клуб *

Мы будем рады получить от Вас отзывы и предложения по качеству работы наших клубов

Сообщение

Нажимая кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения