РАСПИСАНИЕ

Расписание
Бауманская

Наше приложение
Для записи на любое занятие используйте наше приложение
Доступно на всех устройствах
Фильтры
Фильтр
Очистить фильтр
Суббота, 15.06 сегодня
Воскресенье, 16.06
Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Суббота, 22.06
Воскресенье, 23.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Суббота, 29.06
Воскресенье, 30.06
Понедельник, 01.07
Вторник, 02.07
Среда, 03.07
Четверг, 04.07
Пятница, 05.07
Суббота, 06.07
Воскресенье, 07.07
Понедельник, 08.07
Вторник, 09.07
Среда, 10.07
Четверг, 11.07
Пятница, 12.07
Суббота, 13.07
Суббота, 15.06 сегодня
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
11:00—11:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:55
Step
Климова Светлана
№1
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
19:00—20:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
Воскресенье, 16.06
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 17.06
09:00—09:55
ABL
Цветкова Марина
№1
10:00—10:55
Upper Body
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:45
HIIT
Кравченко Елизавета
№1
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№2
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
21:00—22:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 18.06
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
11:00—11:45
Cycle 45’
Климова Светлана
Студия CYCLE
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
19:00—19:55
FUNCTIONAL TRAINING
Ланкина Елена
№1
19:00—19:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—20:55
ZUMBA
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 19.06
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Core Training
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
18:00—18:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
19:00—19:55
LADY'S DANCE
Батманова Анна
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 20.06
08:00—08:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
18:30—19:25
Step DANCE
Гал Александра
№1
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
19:30—20:25
Ladies dance only
Гал Александра
№2
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
20:30—22:00
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 21.06
09:00—09:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:55
Zumba Gold
Батманова Анна
№1
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
18:00—18:55
INTERVAL TRAINING
Гал Александра
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Cycle 45’
Гал Александра
Студия CYCLE
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Суббота, 22.06
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
11:00—11:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:55
Step
Климова Светлана
№1
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
19:00—20:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
Воскресенье, 23.06
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 24.06
09:00—09:55
ABL
Цветкова Марина
№1
10:00—10:55
Upper Body
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:45
HIIT
Кравченко Елизавета
№1
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№2
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
21:00—22:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 25.06
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
11:00—11:45
Cycle 45’
Климова Светлана
Студия CYCLE
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
19:00—19:55
FUNCTIONAL TRAINING
Ланкина Елена
№1
19:00—19:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—20:55
ZUMBA
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 26.06
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Core Training
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
18:00—18:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
19:00—19:55
LADY'S DANCE
Батманова Анна
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 27.06
08:00—08:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
18:30—19:25
Step DANCE
Гал Александра
№1
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
19:30—20:25
Ladies dance only
Гал Александра
№2
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
20:30—22:00
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 28.06
08:00—08:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:55
Zumba Gold
Батманова Анна
№1
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
18:00—18:55
INTERVAL TRAINING
Гал Александра
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Cycle 45’
Гал Александра
Студия CYCLE
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Суббота, 29.06
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
11:00—11:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:55
Step
Климова Светлана
№1
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
19:00—20:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
Воскресенье, 30.06
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 01.07
09:00—09:55
ABL
Цветкова Марина
№1
10:00—10:55
Upper Body
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:45
HIIT
Кравченко Елизавета
№1
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№2
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
21:00—22:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 02.07
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
11:00—11:45
Cycle 45’
Климова Светлана
Студия CYCLE
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
19:00—19:55
FUNCTIONAL TRAINING
Ланкина Елена
№1
19:00—19:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—20:55
ZUMBA
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 03.07
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Core Training
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
18:00—18:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
19:00—19:55
LADY'S DANCE
Батманова Анна
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 04.07
08:00—08:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
18:30—19:25
Step DANCE
Гал Александра
№1
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
19:30—20:25
Ladies dance only
Гал Александра
№2
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
20:30—22:00
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 05.07
08:00—08:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:55
Zumba Gold
Батманова Анна
№1
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
18:00—18:55
INTERVAL TRAINING
Гал Александра
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Cycle 45’
Гал Александра
Студия CYCLE
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Суббота, 06.07
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
11:00—11:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:55
Step
Климова Светлана
№1
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
19:00—20:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
Воскресенье, 07.07
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 08.07
09:00—09:55
ABL
Цветкова Марина
№1
10:00—10:55
Upper Body
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:45
HIIT
Кравченко Елизавета
№1
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№2
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
21:00—22:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 09.07
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
11:00—11:45
Cycle 45’
Климова Светлана
Студия CYCLE
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
19:00—19:55
FUNCTIONAL TRAINING
Ланкина Елена
№1
19:00—19:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
20:00—20:55
ZUMBA
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 10.07
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Core Training
Батманова Анна
№1
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
18:00—18:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
19:00—19:55
LADY'S DANCE
Батманова Анна
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 11.07
08:00—08:55
INTERVAL TRAINING
Климова Светлана
№1
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
16:00—17:00
ДК Секция Jiu-Jitsu
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:00—18:55
ДК Секция Fly yoga pro
Пшегодская Полина
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
18:30—19:25
Step DANCE
Гал Александра
№1
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
19:30—20:25
Ladies dance only
Гал Александра
№2
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
20:30—22:00
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 12.07
08:00—08:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
11:00—11:55
Zumba Gold
Батманова Анна
№1
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
18:00—18:55
INTERVAL TRAINING
Гал Александра
№2
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Cycle 45’
Гал Александра
Студия CYCLE
19:00—19:55
ДК Секция Современная хореография
Пшегодская Полина
№2
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Суббота, 13.07
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
11:00—11:55
Belly Dance
Кузьмина Ольга
№2
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:55
Step
Климова Светлана
№1
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
19:00—20:30
CROSSFIT/ПЛАТНО
Манучарьянц Андрей
№1