РАСПИСАНИЕ

Расписание
Полянка

Наше приложение
Для записи на любое занятие используйте наше приложение
Доступно на всех устройствах
Фильтры
Фильтр
Очистить фильтр
Воскресенье, 25.02 сегодня
Понедельник, 26.02
Вторник, 27.02
Среда, 28.02
Четверг, 29.02
Пятница, 01.03
Суббота, 02.03
Воскресенье, 03.03
Понедельник, 04.03
Вторник, 05.03
Среда, 06.03
Четверг, 07.03
Суббота, 09.03
Воскресенье, 25.02 сегодня
11:00—11:45
Cycle 45’
Медведев Антон
Студия CYCLE
12:00—12:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Латина соло / женский стиль
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
13:00—13:55
Athletic stretch
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
Pilates
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
15:00—15:55
LADY'S STYLE/ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ЭНЕРГИЯ
16:00—16:55
Jazz-Modern
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
16:00—17:30
Yoga 1 (90')
Кувшинов Павел
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
18:00—18:55
Фехтование дети\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
ФЕХТОВАНИЕ\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 26.02
07:00—07:45
Cycle 45’
Медведев Антон
Студия CYCLE
08:00—08:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
БОКС
Ветров Александр
РИНГ
10:00—10:55
Total Body
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
AQUA NOODLES
Бачурный Павел
Бассейн
11:00—11:55
Step DANCE
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
POWER STRETCH
Глозман Татьяна
Зал ДРАЙВ
13:00—13:55
Pilates choreography
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:55
Боди Балет
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
Barre
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
BOX Lady's
Чернегиль Андрей
РИНГ
19:00—19:45
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:00—19:55
Pump
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
ABL
Бачанова Наталья
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
INTERVAL TRAINING
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
БОКС
Чернегиль Андрей
РИНГ
Вторник, 27.02
07:00—07:55
Total Body
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
Athletic stretch
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Pump
Смит Анна
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Reboot
Смит Анна
Тренажерный зал
12:00—12:55
Total Body
Красновская Алена
Зал ДРАЙВ
13:00—13:55
Pilates
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
17:30—18:25
Dance Kids\ПЛАТНО
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
17:30—18:25
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Upper Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
Pilates
Запылаева Ольга
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Step PRO
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
FlyMix/ПЛАТНО
Запылаева Ольга
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
FUNCTIONAL TRAINING
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Tango
Колесников Илья
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Панин Вячеслав
РИНГ
21:00—21:55
Bachata Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ЭНЕРГИЯ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Среда, 28.02
07:00—07:45
Cycle 45’
Караваева Анастасия
Студия CYCLE
08:00—08:55
FUNCTIONAL TRAINING
Караваева Анастасия
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
БОКС
Гордеев Антон
РИНГ
09:00—09:55
ABL
Караваева Анастасия
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
AQUA MIX
Волох Светлана
Бассейн
11:00—11:55
Total Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:45
Flex Plus
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
POWER STRETCH
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
FUNCTIONAL TRAINING
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
18:10—19:25
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
Step DANCE
Соколов Степан
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
КИКБОКСИНГ
Ветров Александр
РИНГ
19:30—20:25
Latino Dance\ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
MMA
Гордеев Антон
ТАТАМИ
20:00—20:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
Dance mix
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
Четверг, 29.02
07:00—07:55
FUNCTIONAL TRAINING
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Total Body
Караваева Анастасия
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
BALANCE
Караваева Анастасия
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Jazz-Modern
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
12:00—13:30
Pilates PRO 90
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
17:30—18:25
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Боди Балет
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:30—19:25
Pump
Бачанова Наталья
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Barre
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
COMBAT
Смит Анна
Зал ЭНЕРГИЯ
19:30—20:15
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:30—20:25
Salsa Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ДРАЙВ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
BALANCE
Смит Анна
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Tango
Колесников Илья
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
Кикбоксинг Lady's
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
High heels
Крылова Дарья
Зал ДРАЙВ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Пятница, 01.03
08:00—08:55
Upper Body
Караваева Анастасия
Зал ЭНЕРГИЯ
09:00—09:55
Athletic stretch
Караваева Анастасия
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
ABL
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
Aqua Start
Шишкина Дарья
Бассейн
11:00—11:55
Core Training + Flex
Ланкина Елена
Зал ДРАЙВ
11:00—11:55
Step DANCE
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Dance mix
Кучерявых Алексей
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:45
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:00—19:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
19:30—20:45
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
Суббота, 02.03
09:00—09:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
12:00—12:55
HIIT Strength + CORE
Смит Анна
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Cycle Pro
Смит Анна
Студия CYCLE
13:00—13:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—15:30
Athletic stretch 90
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
Латина соло / женский стиль
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
AQUA MIX
Бачурный Павел
Бассейн
Воскресенье, 03.03
11:00—11:45
Cycle 45’
Медведев Антон
Студия CYCLE
12:00—12:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Latino
Тарасов Артём
Зал ГАРМОНИЯ
13:00—13:55
Athletic stretch
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Bosu Balance
Глозман Татьяна
Зал ДРАЙВ
14:00—14:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ЭНЕРГИЯ
15:00—15:55
LADY'S STYLE/ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ЭНЕРГИЯ
16:00—16:55
Jazz-Modern
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
16:00—17:30
Yoga 1 (90')
Кувшинов Павел
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
18:00—18:55
Фехтование дети\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
ФЕХТОВАНИЕ\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 04.03
08:00—08:55
БОКС
Ветров Александр
РИНГ
19:00—19:55
BOX Lady's
Чернегиль Андрей
РИНГ
20:00—20:55
БОКС
Чернегиль Андрей
РИНГ
Вторник, 05.03
17:30—18:25
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Панин Вячеслав
РИНГ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Среда, 06.03
08:00—08:55
БОКС
Гордеев Антон
РИНГ
19:00—19:55
КИКБОКСИНГ
Ветров Александр
РИНГ
20:00—20:55
MMA
Гордеев Антон
ТАТАМИ
20:00—20:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
Четверг, 07.03
17:30—18:25
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
Кикбоксинг Lady's
Климов Сампсон
РИНГ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Суббота, 09.03
09:00—09:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ