Тренеры

Клуб

Курашов
Дмитрий

Тренер тренажерного зала Курашов Дмитрий

Соколова
Пелагея

Тренер тренажерного зала Соколова Пелагея

Шкирман
Андрей

Тренер тренажерного зала Шкирман Андрей

Донцова
Марина

Тренер тренажерного зала Донцова Марина

Ларионов
Олег

Тренер тренажерного зала Ларионов Олег

Дунаев
Евгений

Тренер тренажерного зала Дунаев Евгений

Батманова
Анна

Тренер групповых программ Батманова Анна

Федоринов
Денис

Тренер тренажерного зала Федоринов Денис

Андреев
Роман

Тренер тренажерного зала Андреев Роман

Анохина
Марина

Тренер по плаванию Анохина Марина

Барабанова
Наталья

Тренер групповых программ Барабанова Наталья

Газизов
Ильдар

Тренер по плаванию Газизов Ильдар

Денисов
Денис

Тренер по плаванию Денисов Денис

Егорова
Татьяна

Тренер групповых программ Егорова Татьяна

Еремин
Федор

Тренер по единоборствам Еремин Федор

Еронина
Елена

Тренер групповых программ Еронина Елена

Зубенко
Нина

Тренер тренажерного зала Зубенко Нина

Ивлева
Вера

Тренер по плаванию Ивлева Вера

Инаке
Элла

Тренер по плаванию Инаке Элла

Касабова
Анастасия

Тренер групповых программ Касабова Анастасия

Климова
Светлана

Тренер групповых программ Климова Светлана

Кондратюк
Алена

Тренер групповых программ Кондратюк Алена

Кондрашов
Владислав

Тренер по единоборствам Кондрашов Владислав

Корсунова
Юлия

Тренер по плаванию Корсунова Юлия

Кравченко
Анатолий

Тренер тренажерного зала Кравченко Анатолий

Кузнецова
Анастасия

Тренер по плаванию Кузнецова Анастасия

Кузнецова
Наталья

Тренер групповых программ Кузнецова Наталья

Кузьмин
Игорь

Тренер групповых программ Кузьмин Игорь

Куклин
Кирилл

Тренер тренажерного зала Куклин Кирилл

Литунов
Сергей

Тренер по единоборствам Литунов Сергей

Лифанова
Елена

Тренер тренажерного зала Лифанова Елена

Манучарьянц
Андрей

Тренер тренажерного зала Манучарьянц Андрей

Мартынов
Александр

Тренер по плаванию Мартынов Александр

Новожилова
Елена

Тренер по плаванию Новожилова Елена

Павлов
Андрей

Тренер тренажерного зала Павлов Андрей

Полажинец
Андрей

Тренер групповых программ Полажинец Андрей

Пронин
Александр

Тренер по единоборствам Пронин Александр

Растрыгина
Анна

Тренер по плаванию Растрыгина Анна

Сайдаметов
Эльдар

Тренер по плаванию Сайдаметов Эльдар

Сергеев
Юрий

Тренер групповых программ Сергеев Юрий

Сергунина
Екатерина

Тренер групповых программ Сергунина Екатерина

Сотник
Артем

Тренер тренажерного зала Сотник Артем

Степановский
Александр

Тренер тренажерного зала Степановский Александр

Сумин
Николай

Тренер по плаванию Сумин Николай

Таранов
Владимир

Тренер по единоборствам Таранов Владимир

Теплоухова
Наталья

Тренер групповых программ Теплоухова Наталья

Тяпченко
Елена

Тренер групповых программ Тяпченко Елена

Хибик
Мария

Тренер по единоборствам Хибик Мария

Шокуров
Сергей

Тренер групповых программ Шокуров Сергей

Юрченко
Александр

Тренер по плаванию Юрченко Александр

Клубные карты

Выберите подходящий для вас вид карты
и станьте частью нашего клуба.

Подобрать

Спасибо, ваша заявка отправлена!

С вами свяжутся в ближайшее время.

Отзывы и предложения

ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *
Выберите клуб *

Мы будем рады получить от Вас отзывы и предложения по качеству работы наших клубов

Сообщение

Нажимая кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения