Назад

ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО

ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Тренировка на подвесных полотнах (гамаки), для любого уровня подготовленности. Тренировка направлена вытяжение позвоночника, улучшение работы лимфатической системы, так же функциональная и силовая нагрузка. Для тренировки вам необходимо: Футболка с закрытым плечом Лосины без замков.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Коммерческие классы
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО

Расписание

Четверг, 25.07 сегодня
Пятница, 26.07
Суббота, 27.07
Воскресенье, 28.07
Понедельник, 29.07
Вторник, 30.07
Среда, 31.07
Четверг, 01.08
Пятница, 02.08
Суббота, 03.08
Воскресенье, 04.08
Понедельник, 05.08
Вторник, 06.08
Среда, 07.08
Четверг, 08.08
Пятница, 09.08
Суббота, 10.08
Воскресенье, 11.08
Понедельник, 12.08
Вторник, 13.08
Среда, 14.08
Четверг, 15.08
Пятница, 16.08
Суббота, 17.08
Воскресенье, 18.08
Понедельник, 19.08
Вторник, 20.08
Среда, 21.08
Четверг, 22.08
Четверг, 25.07 сегодня
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 26.07
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 27.07
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 28.07
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 29.07
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 30.07
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 31.07
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 01.08
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 02.08
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 03.08
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 04.08
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 05.08
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 06.08
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 07.08
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 08.08
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 09.08
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 10.08
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 11.08
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 12.08
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 13.08
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 14.08
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 15.08
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 16.08
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 17.08
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 18.08
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 19.08
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 20.08
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 21.08
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 22.08
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН