РАСПИСАНИЕ
Назад

Pilates

Pilates
групповое занятие по методу Д. Пилатеса, направленное на укрепление и формирование внутренних глубоких мышц спины, брюшного пресса и малого таза. Возможно применение дополнительного оборудования. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Длительность 55 минут.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Mind Body
Возраст:
16+
Цель:
Здоровая спина, Гибкость, Душевная гармония
узнать стоимость
Pilates
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Пятница, 24.05 сегодня
Суббота, 25.05
Воскресенье, 26.05
Понедельник, 27.05
Вторник, 28.05
Среда, 29.05
Четверг, 30.05
Пятница, 31.05
Суббота, 01.06
Воскресенье, 02.06
Понедельник, 03.06
Вторник, 04.06
Среда, 05.06
Четверг, 06.06
Пятница, 07.06
Суббота, 08.06
Воскресенье, 09.06
Понедельник, 10.06
Вторник, 11.06
Среда, 12.06
Четверг, 13.06
Пятница, 14.06
Суббота, 15.06
Воскресенье, 16.06
Пятница, 24.05 сегодня
09:00—09:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
Суббота, 25.05
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 26.05
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
Понедельник, 27.05
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Туркова Анастасия
№2
Вторник, 28.05
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 29.05
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
Четверг, 30.05
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 31.05
09:00—09:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
Суббота, 01.06
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 02.06
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
Понедельник, 03.06
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№2
Вторник, 04.06
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 05.06
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
Четверг, 06.06
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 07.06
09:00—09:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
Суббота, 08.06
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 09.06
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
Понедельник, 10.06
13:00—13:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№2
Вторник, 11.06
11:00—11:55
Yoga 55
Еронина Елена
№1
13:00—13:55
Pilates
Батманова Анна
№1
21:00—21:45
Flex Plus
Батманова Анна
№1
Среда, 12.06
10:00—10:45
Flex Plus
Цветкова Марина
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Смирнова Ольга
№1
Четверг, 13.06
13:00—13:55
Pilates
Ланкина Елена
№1
20:30—21:15
Flex Plus
Севумян Анна
№2
Пятница, 14.06
09:00—09:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
13:00—13:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1
18:00—18:55
Pilates
Батманова Анна
№1
20:00—20:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
Суббота, 15.06
10:00—10:55
Pilates
Кравченко Елизавета
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 16.06
10:00—10:55
Yoga 55
Поплавков Пётр
№1
15:00—15:45
Flex Plus
Севумян Анна
№1