РАСПИСАНИЕ
Назад

КИКБОКСИНГ

КИКБОКСИНГ
– современная спортивная дисциплина, вобравшая в себя наиболее эффективные элементы из разных видов единоборств, таких как бокс, карате, таэквондо и тайский бокс. Широкий спектр форматов тренировок в кикбоксинге позволяет учитывать любую степень подготовки тренирующегося. Рекомендуется для любого уровня подготовленности. Продолжительность 55 минут.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Единоборства
Возраст:
16+
Цель:
Улучшить физическую форму, Выносливость
узнать стоимость
КИКБОКСИНГ
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Понедельник, 01.07
Вторник, 02.07
Среда, 03.07
Четверг, 04.07
Пятница, 05.07
Понедельник, 08.07
Вторник, 09.07
Среда, 10.07
Четверг, 11.07
Пятница, 12.07
Понедельник, 17.06
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 18.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 19.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 20.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 21.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 24.06
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 25.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 26.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 27.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 28.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 01.07
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 02.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 03.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 04.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 05.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 08.07
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 09.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 10.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 11.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 12.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ