Тренеры

Клуб

Арапов
Евгений

Тренер по единоборствам Арапов Евгений

Бойгозин
Евгений

Тренер тренажерного зала Бойгозин Евгений

Волох
Светлана

Тренер по плаванию Волох Светлана

Глозман
Татьяна

Тренер групповых программ Глозман Татьяна

Глозман
Татьяна

Тренер групповых программ Глозман Татьяна

Гойденко
Дина

Тренер Гойденко Дина

Горб
Александр

Тренер тренажерного зала Горб Александр

Гуснов
Илья

Тренер групповых программ Гуснов Илья

Дребот
Мария

Тренер групповых программ Дребот Мария

Есипов
Владимир

Тренер по единоборствам Есипов Владимир

Заборин
Кирилл

Тренер тренажерного зала Заборин Кирилл

Закорко
Николай

Тренер тренажерного зала и тренер сквош Закорко Николай

Закорко
Николай

Тренер тренажерного зала и тренер сквош Закорко Николай

Запылаева
Ольга

Тренер групповых программ Запылаева Ольга

Зудков
Евгений

Тренер тренажерного зала Зудков Евгений

Каправлова
Екатерина

Тренер тренажерного зала Каправлова Екатерина

Керов
Антон

Тренер тренажерного зала и единоборств Керов Антон

Керов
Антон

Тренер тренажерного зала и единоборств Керов Антон

Клищук
Александра

Тренер тренажерного зала Клищук Александра

Колесниченко
Елизавета

Тренер по плаванию Колесниченко Елизавета

Коробейникова
Виолетта

Тренер групповых программ Коробейникова Виолетта

Котин
Арсений

Тренер тренажерного зала Котин Арсений

Красновская
Алена

Тренер групповых программ Красновская Алена

Кучерявых
Алексей

Тренер групповых программ Кучерявых Алексей

Лаврицкий
Олег

Тренер тренажерного зала Лаврицкий Олег

Леднева
Мария

Тренер групповых программ Леднева Мария

Лещинская
Марина

Тренер групповых программ Лещинская Марина

Логутенков
Виталий

Тренер тренажерного зала Логутенков Виталий

Мамсуров
Эльбрус

Тренер тренажерного зала Мамсуров Эльбрус

Маркелова
Ирина

Тренер групповых программ Маркелова Ирина

Мухин
Данила

Тренер по плаванию Мухин Данила

Никучадзе
Георгий

Тренер по единоборствам Никучадзе Георгий

Павлов
Дмитрий

Тренер тренажерного зала Павлов Дмитрий

Поротиков
Алексей

Тренер групповых программ Поротиков Алексей

Пронин
Александр

Тренер по единоборствам Пронин Александр

Проценко
Ольга

Тренер групповых программ Проценко Ольга

Резникова
Алеся

Тренер тренажерного зала и тренер сквош Резникова Алеся

Реутов
Евгений

Тренер тренажерного зала Реутов Евгений

Садчиков
Владимир

Тренер тренажерного зала Садчиков Владимир

Сазонов
Алексей

Тренер по единоборствам Сазонов Алексей

Самсонов
Денис

Тренер по единоборствам Самсонов Денис

Смирнова
Наталия

Тренер групповых программ Смирнова Наталия

Смирнова
Юлия

Тренер групповых программ Смирнова Юлия

Ставший
Алексей

Тренер тренажерного зала Ставший Алексей

Ставший
Андрей

Тренер тренажерного зала Ставший Андрей

Суровая
Галина

Тренер тренажерного зала Суровая Галина

Тен
Вадим

Тренер тренажерного зала Тен Вадим

Теплоухова
Наталья

Тренер групповых программ Теплоухова Наталья

Томас
Екатерина

Тренер тренажерного зала и тренер сквош Томас Екатерина

Умрихин
Антон

Тренер сквош Умрихин Антон

Форафонова
Анастасия

Тренер по плаванию Форафонова Анастасия

Хайрулин
Руслан

Тренер групповых программ Хайрулин Руслан

Цихместренко
Михаил

Тренер тренажерного зала Цихместренко Михаил

Чернигиль
Андрей

Тренер по единоборствам Чернигиль Андрей

Чуенков
Алексей

Тренер по плаванию Чуенков Алексей

Шведченко
Дмитрий

Тренер групповых программ Шведченко Дмитрий

Шевченко
Стефания

Тренер тренажерного зала Шевченко Стефания

Шиенок
Вера

Тренер тренажерного зала Шиенок Вера

Шишкина
Дарья

Тренер по плаванию Шишкина Дарья

Клубные карты

Выберите подходящий для вас вид карты
и станьте частью нашего клуба.

Подобрать

Спасибо, ваша заявка отправлена!

С вами свяжутся в ближайшее время.

Отзывы и предложения

ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *
Выберите клуб *

Мы будем рады получить от Вас отзывы и предложения по качеству работы наших клубов

Сообщение

Нажимая кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения