РАСПИСАНИЕ

Расписание
Полянка

Наше приложение
Для записи на любое занятие используйте наше приложение
Доступно на всех устройствах
Фильтры
Фильтр
Очистить фильтр
Понедельник, 15.04 сегодня
Вторник, 16.04
Среда, 17.04
Четверг, 18.04
Пятница, 19.04
Суббота, 20.04
Воскресенье, 21.04
Понедельник, 22.04
Вторник, 23.04
Среда, 24.04
Четверг, 25.04
Пятница, 26.04
Суббота, 27.04
Воскресенье, 28.04
Понедельник, 29.04
Вторник, 30.04
Понедельник, 15.04 сегодня
07:00—07:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
08:00—08:55
IRON CROSS
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
БОКС
Ветров Александр
РИНГ
10:00—10:55
Total Body
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
AQUA NOODLES
Бачурный Павел
Бассейн
11:00—11:55
Step DANCE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
POWER STRETCH
Власова Юлия
Зал ДРАЙВ
13:00—13:55
Pilates choreography
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:55
Dance Stretch
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
Barre
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
BOX Lady's
Чернегиль Андрей
РИНГ
19:00—19:45
Cycle Pro / ПЛАТНО
Елисеева Алла
Студия CYCLE
19:00—19:55
Pump
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
ABL
Ланкина Елена
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
INTERVAL TRAINING
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Latino
Тарасов Артём
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
БОКС
Чернегиль Андрей
РИНГ
21:00—21:55
BALANCE
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
Вторник, 16.04
07:00—07:55
Total Body
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
Athletic stretch
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:30—12:00
Yoga 1 (90')
Саакян Мариам
Зал ГАРМОНИЯ
11:00—11:45
Trekking interval
Бачанова Наталья
Тренажерный зал
12:00—12:55
Total Body
Елисеева Алла
Зал ДРАЙВ
13:00—13:55
Pilates
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
17:15—18:00
Дзюдо детская группа 4-6 лет\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Pump
Богатова Ирина
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
Дзюдо детская группа 7-16 лет\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:30—19:55
Yoga therapy 90
Саакян Мариам
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
Upper Body
Богатова Ирина
Зал ДРАЙВ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
Argentine Tango
Колесников Илья
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:45
Flex Plus
Глозман Ксения
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
FUNCTIONAL TRAINING
Богатова Ирина
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Панин Вячеслав
РИНГ
21:00—21:55
Bachata Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ЭНЕРГИЯ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Среда, 17.04
08:00—08:55
FUNCTIONAL TRAINING
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
БОКС
Гордеев Антон
РИНГ
09:00—09:55
ABL
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
AQUA MIX
Волох Светлана
Бассейн
11:00—11:55
Total Body
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:45
Flex Plus
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Pump
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
POWER STRETCH
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
FUNCTIONAL TRAINING
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
18:10—19:25
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
Step DANCE
Власова Юлия
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
КИКБОКСИНГ
Ветров Александр
РИНГ
19:30—20:25
Latino Dance\ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
MMA
Гордеев Антон
ТАТАМИ
20:00—20:55
Total Body
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
Ladies dance only
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
Четверг, 18.04
07:00—07:55
FUNCTIONAL TRAINING
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
IRON CROSS
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Romantic dance
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
11:00—11:55
Total Body
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—13:30
Pilates PRO 90
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
17:15—18:00
Дзюдо детская группа 4-6 лет\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Dance Stretch
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:55
Дзюдо детская группа 7-16 лет\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:30—19:25
Pump
Бачанова Наталья
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
COMBAT
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:30—20:25
Cycle Pro / ПЛАТНО
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:30—20:25
Salsa Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ДРАЙВ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
Argentine Tango
Колесников Илья
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
BALANCE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
Кикбоксинг Lady's
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
High heels
Крылова Дарья
Зал ДРАЙВ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Пятница, 19.04
07:00—07:45
Cycle 45’
Елисеева Алла
Студия CYCLE
08:00—08:55
Upper Body
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
09:00—09:55
POWER STRETCH
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
ABL
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
Aqua Start
Шишкина Дарья
Бассейн
11:00—11:55
Core Training + Flex
Ланкина Елена
Зал ДРАЙВ
11:00—11:55
Step DANCE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Romantic dance
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:00—19:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
19:30—20:45
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
Суббота, 20.04
09:00—09:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
10:00—11:25
Yoga therapy 90
Саакян Мариам
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
HIIT Strength + CORE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:45
Cycle 45’
Власова Юлия
Студия CYCLE
13:00—13:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—15:30
Athletic stretch 90
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
Латина соло / женский стиль
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
AQUA MIX
Бачурный Павел
Бассейн
Воскресенье, 21.04
11:00—11:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Медведев Антон
Студия CYCLE
12:00—12:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Latino
Тарасов Артём
Зал ГАРМОНИЯ
13:00—13:55
Athletic stretch
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Bosu Balance
Глозман Татьяна
Зал ДРАЙВ
14:00—14:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ЭНЕРГИЯ
15:00—15:55
LADY'S STYLE/ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ЭНЕРГИЯ
16:00—16:55
Romantic dance
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
16:00—17:30
Yoga 1 (90')
Кувшинов Павел
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
18:00—18:55
Фехтование дети\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
ФЕХТОВАНИЕ\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 22.04
11:00—11:45
AQUA NOODLES
Бачурный Павел
Бассейн
Вторник, 23.04
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
Среда, 24.04
11:00—11:45
AQUA MIX
Волох Светлана
Бассейн
Четверг, 25.04
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
Пятница, 26.04
11:00—11:45
Aqua Start
Шишкина Дарья
Бассейн
Суббота, 27.04
18:00—18:45
AQUA MIX
Бачурный Павел
Бассейн
Воскресенье, 28.04
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
Понедельник, 29.04
11:00—11:45
AQUA NOODLES
Бачурный Павел
Бассейн
Вторник, 30.04
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн