РАСПИСАНИЕ
Назад

Cycle 55'/Платно

Cycle 55'/Платно
Велотренировка третьего уровня сложности, включающая кардионагрузку. Повышение нагрузки, прохождение сложных виртуальных маршрутов, имитация гонок различной степени сложности. Рекомендуется для высокого уровня подготовленности.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Коммерческие классы
узнать стоимость
Cycle 55'/Платно
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Суббота, 15.06 сегодня
Воскресенье, 16.06
Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Суббота, 22.06
Воскресенье, 23.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Суббота, 29.06
Воскресенье, 30.06
Понедельник, 01.07
Вторник, 02.07
Среда, 03.07
Четверг, 04.07
Пятница, 05.07
Суббота, 06.07
Воскресенье, 07.07
Понедельник, 08.07
Вторник, 09.07
Среда, 10.07
Четверг, 11.07
Пятница, 12.07
Суббота, 13.07
Суббота, 15.06 сегодня
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 16.06
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 17.06
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 18.06
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 19.06
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 20.06
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 21.06
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 22.06
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 23.06
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 24.06
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 25.06
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 26.06
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 27.06
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 28.06
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 29.06
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 30.06
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 01.07
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 02.07
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 03.07
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 04.07
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 05.07
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 06.07
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 07.07
08:00—08:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
10:00—10:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
12:00—12:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
13:00—13:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
13:00—13:55
ФИТНЕС В ГАМАКАХ\ПЛАТНО
Гал Александра
№2
14:00—14:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Новожилова Елена
БАССЕЙН
16:45—17:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
17:30—18:15
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
21:00—22:00
Спортивное плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 08.07
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мистрова Дарья
БАССЕЙН
Вторник, 09.07
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
19:45—20:30
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Среда, 10.07
13:00—13:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
15:15—16:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
19:00—19:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
20:00—20:55
Cycle 55'/Платно
Климова Светлана
Студия CYCLE
20:00—20:55
Джампинг/ПЛАТНО
Гал Александра
№2
Четверг, 11.07
11:15—12:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Антонов Александр
БАССЕЙН
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
Пятница, 12.07
18:15—19:00
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Казакова Василиса
БАССЕЙН
Суббота, 13.07
11:00—11:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
12:00—12:45
Дети плавание (ПЛАТНОЕ)
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН