Назад

FFF

FFF
Функциональная бойцовская тренировка. Это высокоинтенсивный урок с элементами единоборств, направленный на укрепление общефизических кондиций, повышение функциональных возможностей организма и сжигание калорий. Специальный комплекс упражнений с отягощениями и без укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, способствуют укреплению мышечной выносливости. Урок составлен на основе разминки профессиональных бойцов.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Единоборства
FFF

Расписание

Четверг, 25.07 сегодня
Пятница, 26.07
Понедельник, 29.07
Вторник, 30.07
Среда, 31.07
Четверг, 01.08
Пятница, 02.08
Понедельник, 05.08
Вторник, 06.08
Среда, 07.08
Четверг, 08.08
Пятница, 09.08
Понедельник, 12.08
Вторник, 13.08
Среда, 14.08
Четверг, 15.08
Пятница, 16.08
Понедельник, 19.08
Вторник, 20.08
Среда, 21.08
Четверг, 22.08
Четверг, 25.07 сегодня
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 26.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 29.07
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 30.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 31.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 01.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 02.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 05.08
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 06.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 07.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 08.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 09.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 12.08
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 13.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 14.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 15.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 16.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 19.08
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 20.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 21.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 22.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ