РАСПИСАНИЕ
Назад

МУАЙ-ТАЙ

МУАЙ-ТАЙ
– искусство ведения боя голыми руками. Помимо ударов руками и ногами, на тренировках разучиваются удары голенью, коленями и локтями. Тренировки помогают улучшить собственные физические кондиции, снять стресс, «переключиться», обрести внутреннее спокойствие и уверенность в собственных силах, получить боевой опыт, максимально
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Единоборства
узнать стоимость
МУАЙ-ТАЙ
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Понедельник, 01.07
Вторник, 02.07
Среда, 03.07
Четверг, 04.07
Пятница, 05.07
Понедельник, 08.07
Вторник, 09.07
Среда, 10.07
Четверг, 11.07
Пятница, 12.07
Понедельник, 17.06
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 18.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 19.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 20.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 21.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 24.06
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 25.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 26.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 27.06
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 28.06
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 01.07
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 02.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 03.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 04.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 05.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 08.07
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 09.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 10.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 11.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 12.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ