Назад

ОФП в единоборствах

ОФП в единоборствах
Это тренировка, направленная на развитие 5 общих физических качеств человека: сила, гибкость, выносливость, ловкость и быстрота. На данном уроке будут упражнения как из общей физической культуры, так и упражнения из тренировок бойцов. Данный урок подойдет как начинающим спортсменам, так и продвинутым. Поможет развить и/или поддержать Ваши физические кондиции, что является "фундаментом" для любого вида спорта.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Единоборства
ОФП в единоборствах

Расписание

Четверг, 25.07 сегодня
Пятница, 26.07
Понедельник, 29.07
Вторник, 30.07
Среда, 31.07
Четверг, 01.08
Пятница, 02.08
Понедельник, 05.08
Вторник, 06.08
Среда, 07.08
Четверг, 08.08
Пятница, 09.08
Понедельник, 12.08
Вторник, 13.08
Среда, 14.08
Четверг, 15.08
Пятница, 16.08
Понедельник, 19.08
Вторник, 20.08
Среда, 21.08
Четверг, 22.08
Четверг, 25.07 сегодня
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 26.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 29.07
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 30.07
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 31.07
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 01.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 02.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 05.08
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 06.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 07.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 08.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 09.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 12.08
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 13.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 14.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 15.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ
Пятница, 16.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Понедельник, 19.08
19:00—19:55
БОКС
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Еремин Федор
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
21:00—21:55
ОФП в единоборствах
Еремин Федор
ТАТАМИ
Вторник, 20.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
КИКБОКСИНГ
Таранов Владимир
РИНГ
Среда, 21.08
20:00—20:55
БОКС
Данилов Михаил
РИНГ
20:00—20:55
ГРЭППЛИНГ
Корецкий Алексей
ТАТАМИ
Четверг, 22.08
19:00—19:55
FFF
Таранов Владимир
Функциональная зона
20:00—20:55
БОКС
Таранов Владимир
РИНГ