РАСПИСАНИЕ
Назад

Pump

Pump
групповая тренировка с использованием штанги с регулируемым весом, включает много-повторные упражнения, направленные на развитие и укрепление всех основных групп мышц. Способствует сжиганию калорий, улучшению мышечной силы и физической формы. Рекомендуется доя среднего уровня подготовленности. Длительность 55 минут.
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Силовые
узнать стоимость
Pump
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Пятница, 24.05 сегодня
Суббота, 25.05
Воскресенье, 26.05
Понедельник, 27.05
Вторник, 28.05
Среда, 29.05
Четверг, 30.05
Пятница, 31.05
Суббота, 01.06
Воскресенье, 02.06
Понедельник, 03.06
Вторник, 04.06
Среда, 05.06
Четверг, 06.06
Пятница, 07.06
Суббота, 08.06
Воскресенье, 09.06
Понедельник, 10.06
Вторник, 11.06
Среда, 12.06
Четверг, 13.06
Пятница, 14.06
Суббота, 15.06
Воскресенье, 16.06
Пятница, 24.05 сегодня
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
Суббота, 25.05
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 26.05
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
Понедельник, 27.05
09:00—09:55
ABL
Климова Светлана
№1
10:00—10:55
Upper Body
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Вторник, 28.05
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
Среда, 29.05
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
Четверг, 30.05
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
Пятница, 31.05
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
Суббота, 01.06
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 02.06
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
Понедельник, 03.06
09:00—09:55
ABL
Цветкова Марина
№1
10:00—10:55
Upper Body
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Вторник, 04.06
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
Среда, 05.06
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
Четверг, 06.06
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
Пятница, 07.06
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
Суббота, 08.06
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 09.06
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1
Понедельник, 10.06
09:00—09:55
ABL
Цветкова Марина
№1
10:00—10:55
Upper Body
Цветкова Марина
№1
12:00—12:55
Total Body
Батманова Анна
№1
19:00—19:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Вторник, 11.06
08:00—08:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
09:00—09:55
ABS + FLEX
Кравченко Елизавета
№1
18:00—18:55
Total Body
Ланкина Елена
№1
Среда, 12.06
09:00—09:55
BUMS + ABS
Цветкова Марина
№1
18:00—18:55
Upper Body
Гал Александра
№1
19:00—19:55
ABL
Гал Александра
№1
Четверг, 13.06
09:00—09:55
Total Body
Климова Светлана
№1
12:00—12:55
Pump
Ланкина Елена
№1
19:30—20:25
Pump
Севумян Анна
№1
Пятница, 14.06
12:00—12:55
ABL
Севумян Анна
№1
Суббота, 15.06
11:00—11:55
Total Body
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Pump
Кравченко Елизавета
№1
Воскресенье, 16.06
11:00—11:55
ABL
Климова Светлана
№1
14:00—14:55
Upper Body
Севумян Анна
№1