РАСПИСАНИЕ
Назад

AQUA MIX

AQUA MIX
Комбинированный урок с переменным использованием различного аква-оборудования. Занятие направлено на развитие выносливости и на укрепление всех групп мышц
Продолжительность:
45 минут
Направление:
Аква
узнать стоимость
AQUA MIX
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Суббота, 15.06 сегодня
Воскресенье, 16.06
Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Суббота, 22.06
Воскресенье, 23.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Суббота, 29.06
Воскресенье, 30.06
Понедельник, 01.07
Вторник, 02.07
Среда, 03.07
Четверг, 04.07
Пятница, 05.07
Суббота, 06.07
Воскресенье, 07.07
Понедельник, 08.07
Вторник, 09.07
Среда, 10.07
Четверг, 11.07
Пятница, 12.07
Суббота, 13.07
Суббота, 15.06 сегодня
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 16.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 17.06
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 18.06
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 19.06
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 20.06
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 21.06
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 22.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 23.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 24.06
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 25.06
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 26.06
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 27.06
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 28.06
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 29.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 30.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 01.07
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 02.07
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 03.07
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 04.07
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 05.07
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 06.07
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 07.07
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 08.07
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 09.07
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 10.07
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 11.07
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 12.07
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 13.07
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН