РАСПИСАНИЕ
Назад

Водное поло/Средний уровень

Водное поло/Средний уровень
Игровой вид спорта с мячом на воде, в котором две команды стремятся забросить гол в ворота соперника. рок водного поло предусматривает обучение техническим и тактическим ам и методам командной борьбы, а также непосредственное проведение соревнований между командами
Продолжительность:
90 минут
Направление:
Аква
узнать стоимость
Водное поло/Средний уровень
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Суббота, 15.06 сегодня
Воскресенье, 16.06
Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Суббота, 22.06
Воскресенье, 23.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Суббота, 29.06
Воскресенье, 30.06
Понедельник, 01.07
Вторник, 02.07
Среда, 03.07
Четверг, 04.07
Пятница, 05.07
Суббота, 06.07
Воскресенье, 07.07
Понедельник, 08.07
Вторник, 09.07
Среда, 10.07
Четверг, 11.07
Пятница, 12.07
Суббота, 13.07
Суббота, 15.06 сегодня
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 16.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 17.06
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 18.06
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 19.06
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 20.06
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 21.06
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 22.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 23.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 24.06
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 25.06
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 26.06
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 27.06
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 28.06
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 29.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 30.06
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 01.07
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 02.07
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 03.07
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 04.07
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 05.07
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 06.07
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Воскресенье, 07.07
13:15—14:00
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
20:00—21:00
ДЕТИ ВОДНОЕ ПОЛО (платное)
Мартынов Александр
БАССЕЙН
Понедельник, 08.07
20:00—20:45
AQUA DEEP
Яковлева Наталья
БАССЕЙН
21:00—22:30
Водное поло/Средний уровень
Денисов Денис
БАССЕЙН
Вторник, 09.07
10:15—11:00
AQUA BT
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Среда, 10.07
19:00—19:45
AQUA NOODLES
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
21:00—22:30
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ВОДНОМУ ПОЛО
Денисов Денис
БАССЕЙН
Четверг, 11.07
10:15—11:00
AQUA NOODLES
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН
Пятница, 12.07
19:00—19:45
AQUA MIX
Корсунова Юлия
БАССЕЙН
Суббота, 13.07
13:15—14:00
AQUA MIX
Кузнецова Анастасия
БАССЕЙН