РАСПИСАНИЕ
Назад

ABL

ABL
– урок, включающий в себя упражнения на развитие мышц бедер, ягодиц и брюшного пресса. Рекомендуется для всех уровней подготовки
Продолжительность:
55 минут
Направление:
Силовые
узнать стоимость
ABL
Ваша заявка отправлена
Менеджер позвонит вам в рабочее время

Расписание

Четверг, 08.06 сегодня
Пятница, 09.06
Суббота, 10.06
Воскресенье, 11.06
Понедельник, 12.06
Вторник, 13.06
Среда, 14.06
Четверг, 15.06
Пятница, 16.06
Суббота, 17.06
Воскресенье, 18.06
Понедельник, 19.06
Вторник, 20.06
Среда, 21.06
Четверг, 08.06 сегодня
08:00—08:55
Pump
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Total Body
Трофимова Эльвина
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
Total Body
Карпечина Александра
Зал ЭНЕРГИЯ
Пятница, 09.06
08:00—08:55
ABL
Трофимова Эльвина
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
18:30—19:25
Pump
Богатова Ирина
Зал ЭНЕРГИЯ
Суббота, 10.06
13:00—13:55
Pump
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
Воскресенье, 11.06
13:00—13:55
Pump
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 12.06
13:00—13:55
Pump
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
15:00—15:55
Total Body
Трофимова Эльвина
Зал ЭНЕРГИЯ
Вторник, 13.06
07:00—07:55
Pump
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
Upper Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
Среда, 14.06
11:00—11:55
Total Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Pump
Богатова Ирина
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
ABL
Пустовалов Данил
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
Четверг, 15.06
08:00—08:55
Pump
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Total Body
Пустовалов Данил
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
Total Body
Карпечина Александра
Зал ЭНЕРГИЯ
Пятница, 16.06
08:00—08:55
ABL
Трофимова Эльвина
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
18:30—19:25
Pump
Богатова Ирина
Зал ЭНЕРГИЯ
Суббота, 17.06
13:00—13:55
Pump
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
Воскресенье, 18.06
13:00—13:55
Pump
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 19.06
08:00—08:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Total Body
Трофимова Эльвина
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
ABL
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
18:30—19:25
Pump
Бачанова Наталья
Зал ДРАЙВ
Вторник, 20.06
07:00—07:55
Pump
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
Upper Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
Среда, 21.06
11:00—11:55
Total Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Pump
Богатова Ирина
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
ABL
Пустовалов Данил
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ